Настройки

Интернет и телефония по всей области. В дом, офис

Цена:
15 000 Р
Описание
Наша организация "Онлайн35" занимается подключением к сети Интернет, усилением сотовой связи и видеонаблюдением по всей области. Имеем уникальный опыт по установке стабильной связи для предприятий и частных лиц. Интернет, телефонию и видеонаблюдение можем сделать абсолютно в любой точке области, деревне или на даче.

Для усиления сотовой связи на фасаде здания крепится специальная антенна, а внутри дома устанавливается усилитель-GSM репитер и еще одна внутренняя антенна. В результате чего во всем доме организовывается стабильная мобильная связь любого оператора.

Интернет организовывается одним из следующих способов:

1) Производится усиление 3 и 4 g сетей. На доме устанавливается антенна, которая с помощью специального ПО настраивается на базовую станцию. Антенна подключается к роутеру, который устанавливается внутри дома. Далее любое устройство можно подключить по Wi-Fi (беспроводная сеть) или кабелем, тем самым получить выход в сеть Интернет. Одновременно могут работать до 20 устройств (компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты). Скорость до 50 м/б, которой достаточно для просмотра видео онлайн в самом высоком качестве одновременно с 8 устройств.

Мы являемся официальным дилером производителя антенн "Антэкс". В наличии всегда есть более десяти видов антенн, что позволяет подобрать необходимую антенну.

Такой Интернет так же отлично подходит для магазинов, работающих с системой ЕГАИС.

Оплата происходит ежемесячно сотовому оператору через любой терминал или банковскую карту (как за сотовый телефон).

У нас есть специальные корпоративные предложения от сотовых операторов.

Тарифы на Интернет:

100р 35гб в месяц Мегафон

350р 8гб в месяц МТС или Мегафон

600р скорость до 3м/б МТС

750р без ограничений Мегафон

890р без ограничений Билайн

1200р без ограничений МТС

2) Организация Wi-Fi моста. Плюсом данного способа является скорость передачи данных до 100мб/c. Стоимость подключения от 50 т.р. Как правило данный вид подключения используем для коттеджных поселков или предприятий. Максимальное расстояние 10 километров при условии прямой видимости.

3) Спутниковый Интернет. Плюсом такого способа является техническая возможность в любом районе. Стоимость подключения от 30т.р. Абонентская плата от 1т.р. в месяц.

Совместно с организацией выхода в Интернет занимаемся:

1) Монтажом видеонаблюдения с возможностью онлайн просмотра с любого устройства, например, с телефона, компьютера или планшета.

2) Телевидение. Спутниковое, цифровое или с помощью Андроид-приставки.

3) Усиление мобильной связи.

Зона покрытия Wi-Fi на участке зависит от многих факторов. Помехой для сигнала может стать любая постройка (баня, гараж, колодец, скважина), забор, энергосберегающие стеклопакеты для окон, срубы из клееного бруса и даже бревна, железобетонные перекрытия. Это все необходимо учитывать при подборе оборудования.

Теперь вы не останетесь без связи в своем частном загородном доме.

Похожие объявления